ITMO.CoursesAssessment

Итоговый опрос по дисциплинам осень 2023/2024 уч. год

Когда: 19.12.2023- 11.02.2024

Кто проводил: Центр качества организации учебного процесса (ЦКОУП)

Респонденты: обучающиеся всех курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры.
*опрос бакалавров и специалистов физико-технического мегафакультета и магистрантов физического факультета, студентов ХБК и модуля SS проводился на стороннем сервисе, информация по ним будет представлена отдельно

Количество заполненных анкет:

Цель исследования: определить уровень удовлетворенности респондентов реализацией дисциплин в осеннем семестре 2023/2024 учебного года.

• оценить содержание курса (новизна, сложность, полезность полученных знаний)
  • оценить взаимодействие с преподавателем (коммуникация, организация дисциплины)

Объект исследования: реализация дисциплин в осеннем семестре 2023/2024 учебного года.

Предмет исследования: уровень удовлетворенности студентов качеством реализации дисциплин и преподаванием.

Методы сбора данных: анкетный опрос в онлайн-формате, организованный при помощи ИСУ Университета ИТМО (приложение «Анкетирование»)

ОТЧЕТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОПРОСА

В случае возникновения вопросов по данным материалам, Вы можете обратиться в Центр качества организации учебного процесса — контактное лицо Даниил Ефремов edu.quality@itmo.ru