ITMO_ENTER: offline 2021 глазами студентов

Студенты 21/22
Когда:  6.09 - 19.09.2021 г.
Кто проводил:  ЦУИМ
Респонденты: первокурсники бакалавриата и магистратуры 2021 г.
Количество: 638

Цель исследования:  оценить организацию ITMO_ENTER: offline глазами студентов для последующей корректировки и повышения качества проведения ITMO_ENTER: offline в 2022 г.

1) Общая оценка студентами ITMO_ENTER: offline.
2) Оценка удобства использования портала my.itmo.ru и приложения IS.
3) Оценка лояльности первокурсников к университету по прошествии мероприятий ITMO_ENTER.
4) Оценка важности для первокурсников участия компаний-партнеров в мероприятиях ITMO_ENTER.

5) Фиксация проблем, с которыми столкнулись студенты, и рекомендации по организации ITMO_ENTER: offline.

Респонденты: первокурсникики бакалавриата и магистратуры 2021 г.

Предмет исследования:  организация ITMO_ENTER: offline

Методы сбора данных:  онлайн-анкетирование с использованием профессионального социологического инструментария EnjoySurvey

Уровень репрезентативности: максимальный размер ошибки не превышает 5% с вероятностью 95%

КРАТКИЙ ОТЧЕТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОПРОСА