Быть или не быть: Корпоративный спорт в Университете ИТМО

Сотрудники 21/22
Когда: 18.04.- 11.05.2022 г.
Кто проводил: ЦУИМ
Респонденты: сотрудники ИТМО
Количество: 381 анкета

Цель исследования: определить направления развития программы корпоративного спорта для сотрудников Университета ИТМО.

1) определить, какими видами спорта занимаются сотрудники, где и как часто

2) определить, какими видами спорта сотрудники хотели бы начать заниматься

3) определить интерес сотрудников к корпоративным соревнованиям.

Респонденты: сотрудники ИТМО.

Предмет исследования: потенциальная востребованность сотрудников в корпоративном спорте

Метод исследования: анкетный опрос в онлайн-формате, организованный при помощи приложения Анкетирование и голосование в ИСУ. Выборка добровольцев.

Уровень репрезентативности: опрос можно считать репрезентативным по отношению к общему числу сотрудников Университета ИТМО. Максимальный размер ошибки не превышает 5% с вероятностью 95%.

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОПРОСА
(Доступ к полному отчету ограничен. Запрос на доступ к отчету можно сделать через подразделение, ответственное за проведение исследование)