ITMO_ENTER: offline 2022 глазами студентов

Студенты 22/23
Когда: 5.09 - 11.09.2022 г.
Кто проводил:  ЦУИМ
Респонденты: первокурсники бакалавриата и магистратуры 2022 г.
Количество: 1098 анкет

Цель исследования:  оценить организацию ITMO_ENTER: offline глазами студентов для последующей корректировки и повышения качества проведения ITMO_ENTER: offline в 2023 г.

1) Общая оценка студентами ITMO_ENTER: offline.
2) Оценка удобства использования приложения my.itmo.
3) Оценка лояльности первокурсников к университету по прошествии мероприятий ITMO_ENTER.

4) Фиксация проблем, с которыми столкнулись студенты, и рекомендации по организации ITMO_ENTER: offline.

Респонденты: первокурсники бакалавриата и магистратуры 2022 г.

Предмет исследования:  организация ITMO_ENTER: offline

Методы сбора данных:  онлайн-анкетирование с использованием профессионального социологического инструментария EnjoySurvey

Уровень репрезентативности: максимальный размер ошибки не превышает 5% с вероятностью 95%

КРАТКИЙ ОТЧЕТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОПРОСА